brainw()rx unser Team

Was unser Team verbindet, ist die Begeisterung, maßgeschneiderte Lösungen für unsere Kunden zu finden und gemeinsam nachhaltig umzusetzen! Mit viel Elan, Freude und Expertenwissen sind wir für Sie im Einsatz:

Dipl.-Ing. Walter Moser
Dipl.-Ing. Walter Moser

Geschäftsführender Gesellschafter, Geschäftsdokumente

walter.moser@brainworx.at

 

Im Sternzeichen Zwilling. Im Leben freundlich, flexibel, vielseitig interessiert. Unser Chef ist immer offen für neue Ideen und weiß, dass er sich auf uns verlassen kann. In diesem Sinne, danke dafür!

Eduard Schober
Eduard Schober

Geschäftsführender Gesellschafter, DCW, Archivierung

eduard.schober@brainworx.at

 

Im Sternzeichen Zwilling. Im Leben geschickt, kontaktfreudig, sachlich. Herr Schober managt nicht nur sorgfältig seine Arbeit, sondern plant auch seinen Urlaub mit seiner Frau und seinen drei Kindern bis ins letzte Detail durch.

Barbara Moser
Barbara Moser

Assistentin Geschäftsführung

barbara.moser@brainworx.at

 

Im Sternzeichen Krebs. Im Leben hilfsbereit, fantasievoll, gefühlvoll. Frau Moser hat immer den Überblick, was in der Firma passiert und sorgt stets für den reibungslosen Ablauf von Veranstaltungen und Kundenmeetings.

 

Sylvia Saletu
Sylvia Saletu

Assistentin Vertrieb

sylvia.saletu@brainworx.at 

 

Im Sternzeichen: Fisch. Im Leben: verlässlich, ehrlich, feinfühlig.

Ihr Motto: Der Weg ist das Ziel

Josef Gratzl
Josef Gratzl

Consulting "DCW"

josef.gratzl@brainworx.at

 

Im Sternzeichen Waage. Im Leben höflich, diplomatisch, taktvoll. Man kann von Hrn. Gratzl behaupten, dass er der Letzte seiner Art ist: er ist einer der längstdienenden Mitarbeiter und kennt daher die DCW-Anwendungen wie seine Jackentasche.

 

Dipl.Ing. Bernhard Mühlbacher
Dipl.Ing. Bernhard Mühlbacher

Consulting "Geschäftsdokumente"

bernhard.muehlbacher@brainworx.at

 

Im Sternzeichen Krebs. Im Leben mitfühlend, fürsorglich, reflektierend. Sein Motto: Gut Ding braucht Weile und will gut überlegt sein!

Robert Orso
Robert Orso

Consulting "Geschäftsdokumente"

robert.orso@brainworx.at

 

Im Leben: verlässlich, lösungsorientiert, genau, hilfsbereit

Sein Motto lautet: Geht nicht? Gibt´s nicht!

 
 
brainworx - ideas & solution
Copyright 2017 brainworx gmbhRechtliche HinweiseAGBImpressum